Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ВТБ банк.
Никогда не было карты ВТБ банка. Хочу сделать дебетовую карту ВТБ.
Но у меня списания были с карты сбербанка и Альфа банка судебных приставов и исполнительные листы штрафы и т.д.
ВТБ будет списывать эти долги?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
думаю будут
Любой банк будет списывать, если ему приставы исполнительный лист пришлют.
Обязательно!! Приставы обязательно наложат арест на счета,открытые в упомянутом вами банке! Просто дело времени.Пока долг не будет погашен, они будут накладывать арест на любые счета в любом банке,кроме забугорных,конечно
Конечно будет. Тут только если попробовать кредитную открыть
ВТБ - банк с госучастием.
Если уж частная и проукраинская Альфа даже списывает, то ВТБ и подавно будет это делать