Информационные технологии
+4Позавчера начал перегреваться ноутбук от сети.
Позавчера начал перегреваться ноутбук от сети. Когда он работает от батареи, проблем нет, температура процессора не превышает 60 градусов, но при подключении к зарядке температура сразу поднимается до 90 градусов в обычном состоянии(никакая программа не открыта). Можете помочь?
Дополнен
Модель : MSI GF65 Thin 10SDR.

А процессор грузит что то или нет? Нужно промониторить это дело.
либо майнер либо засран
Модель какая? Батарею снимал? Настройки энергопотребления какие? (Пробовал ли их выставлять такими же). Где температура другая? (На корпусе или проца). Какая загруженность процессов? (Дай скриншот)