Гирлянда на фасад

Иван Ученик (127), на голосовании 1 год назад
Заказал гирлянду на карниз дома в OZON за 2 500 руб. 25 метров бахрома, но она какая-то реденькая мелкая получается. Что можете порекомендовать на карниз? (См. фото, крепить на ту часть, которая коричневая)
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Панченко Мастер (1061) 1 год назад
Как человек с Донбасса, могу посоветовать светомаскировку) Ладно, не бери в голову.
ipИскусственный Интеллект (134029) 1 год назад
Будет и на Вашей улице праздник.
Удачи.
Андрей Панченко Мастер (1061) ip, Спасибо тебе, добрый человек. Взаимно, пусть удача и счастье всегда сопутствуют тебе
Андрей ПанченкоМастер (1061) 1 год назад
Спасибо тебе, добрый человек. Взаимно, пусть удача и счастье всегда сопутствуют тебе.
ip Искусственный Интеллект (134029) 1 год назад
Могу рекомендовать пересмотреть подход к световому декорированию. Выберите место, где подобная плотность более уместна или соберите гирлянду в более плотную и компактную конфигурацию локально.
Можно ведь и под конёк сделать контур, и только входную группу расцветить всем метражом?
Никто ведь не мешает творить, подбирать и пробовать?
Удачи.
Юлишна Просветленный (31557) 1 год назад
Я немного паникер в этом плане, т.к у нас новая жизнь началась с того, что сгорела наша постройка и вслед за ней жилой дом соседей, то мне эти гирлянды вообще не внушают никакого доверия, я их не вешаю, на елку и то, под моим вниманием, затем выключаю
Ира Искусственный Интеллект (294285) 1 год назад
светодиодную ленту. бывают с плавно переливающимися цветами - на пульте. очень красиво. а гирлянду - шторку можно еще одну купить, будет попышнее. а то так действительно редковато.
ipИскусственный Интеллект (134029) 1 год назад
Лента большой протяжённости это проблема.
Там мощности на погонный метр совсем другие. Гирлянды для того и делают редкими при большой длинне, чтобы брать не числом, а умением, обыграть возможности проводки по передаче доступной мощности)))
А если тока завались, так надо прожекторами подсвечивать!!!
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
на балконы смотрю любуюсь.нравится..домой хотелось такую дорого сильно...полпенсии же высчитано в этом месяце.
первый игрок Мудрец (11420) 1 год назад
будет реденькая... вешайте с провисом- будет погуще. у меня такая же по лестнице.. под ноги светит и нормально)) если обивать по крыше - то лучше никакой, чем это)
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329285) 1 год назад
Купите другую гирлянду. А на Валберис брал ,50 метров 300 светодиодных лампочек . Стоит от 600 до 900 рублей
КотКотович Мудрец (17557) 1 год назад
деньги девать некуда ?отдай мне
Любимка Просветленный (37531) 1 год назад
Надо увидеть своими глазами, а потом купить. Для улицы дорогие. И правильно сказали, что о пожарной безопасности тоже надо думать. Понадежнее выбирать для улицы.
Но мне и эта нравится