Информационные технологии

Проблема с печатью документов HP DeskJet 2320

Здравствуйте дорогие форумчане, проблема такая: МФУ hp перестал распечатывать документы word, excel, pdf файлы ну и т.п. Сам принтер и сканер работает, связь с компом есть, через программу HP SMART распечатывает тестовую страницу, дрова мфу свежие. После отправки документа на печать, печать не происходит и документа нет в очереди печати. Перезапускал диспетчер печати через командную строку от имени администратора и через службы, пишет что всё работает нормально, но не распечатывает. Принтер в панели инструментов стоит как "основной" "готов к работе". Недавно поменял HDD на SSD ноут стал "летать", проги все работают шустро и без нареканий, могла ли повлиять данная замена на эту проблему с печатью? Если есть версии на этот счет подскажите. Сканы прилагаю

А драйвера то ты для HP DeskJet с сайта HP установил? Про это не написал ничего

Боюсь тут надо лесть в папку диспетчера печати и удалять там все и потом его перезапускать и переустанавливать принтер. Не понятно почему диагностика говорит одно, а диспетчер сервисов иное. Проверку диска запустить не плохо было бы.

там краска то хоть естьт?