2 года назад
от

Redmi note 11 pro +. gcam?

Возможно установить google camera на этот смартфон? Купил на замену айфон, тк экран намного контрастен и ярче, а камеры похожи на айфон (сверх ширик,ширик, телефото, больше не нужно) мне кажется, что одна из причин мыла - шумодав слишком сильно замыливать шумы, но по сути, там и так не детализации. Если установить gcam, будут ли работать все режимы камеры, свершир, телефото, макро..?
В интернете мало что нашел, в основном это англоязычные нн сайты( Помогите, сильно прошу

Redmi note 11 pro plus 5g, с медиатеком который

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я нашел камеру в ней работает все, даже скрипты не ставил просто АПК весом в 100мб 8.1 версия gcam если надо скину ссылку,

Сомневаюсь что на нём хорошая камера как на айфонах, это же не флагман

На 4Pda все есть