Какие наушники лучше? Проводные или беспроводные?
А то у меня проблемы с проводами: они быстро ломаются(
Если нужно без времени отклика (просмотр видео, игры), то проводные
Когда-то давно видел наушники с fm передатчиком (аналоговая радиопередача сигнала), они лишены этого недостатка, не знаю делают ли их сейчас.
Или ищи наушники со съёмным кабелем, который можно заменить.
проводные лучше ,при условии что слушаешь форматы без потерь, на хорошем устройстве и сами проводные наушники не дешмань
Проводные естественно. Особенно за аналогичную цену
А ты с чего слушаешь? Если с компа, телефона, и мп3 то норм бт уши тебе подойдут. В звуке не потеряешь.
У беспроводных задержка может быть, если они по блютузу соединяются и надо заряжать