От колыбели до сада

Признание ухажёра в связи с мужчиной.

У меня есть ухажёр, лет 10 за мной ухлёстывает. Ничего не было. А тут я решила дать ему шанс. Он старше меня на 13 лет. Он очень заботливый и такой мужик-мужик. Меня очень располагает его забота, его отношение. Наши отношения только начинаются. И он признался мне, что пол года назад у него была связь с мужчиной. Один раз. Объяснил это своим тотальным одиночеством и т.д.

Я не знаю, как на это реагировать. На душе кошки. Вроде молодец, что признался честно. Обещал, что это первый и последний раз. Но зачем? Как мне теперь с этой информацией жить?

Я умилена его отношению ко мне. Но переварить сказанное не могу.

Лишь бы человек был хороший)))

Гомосексуализм это психическое заболевание...
Увы, оно не лечится.

Ога > 10 лет ,он давно перегорел ,хотя по моему пишите берд въдуманнъй

Один раз, не воодолаз

Какая тебе разница? Было и было. Может его его мучало, вот и признался. Это не твоя драма, а его, не строй из себя ущемленку