Ссора с лучшей подругой
Здравствуйте…. помогите , пожалуйста! У меня была лучшая подруга, но она нашла мне замену … я не понимаю… почему всё так? что со мной не так ? иногда она мне пишет, что любит меня , но я просто не верю в эти слова. что мне нужно сделать, чтобы продолжить с ней общение? как эту ситуацию понять… они ставят парные авы , носят браслеты , хихикают на уроках….а мне больно на это смотреть, ведь мы с ней не ругались . всё произошло всего за неделю, за каникулы. может во мне что-то не так . я любила её, но видимо она меня не очень…. мы дружили с первого класса , сейчас я в шестом… 6 лет длилась наша дружба. может всё это временно …? а потом она снова ко мне вернётся…?
Дополненпри этом она меня до сих пор ревнует
Как ты тут написала нам о своих чувствах тоже самое напиши ей.