Почему Аргентина последние 2 года во всём обыгрывает Бразилию?
Это вечное противостояние, но обычно Бразилия побеждала в нём. Однако неожиданно, в прошлом году Аргентина впервые за 30 лет обыграла Бразилию в финале Кубка Америки, а теперь и победила в Чемпионате Мира, в отличии от вылетевшей Бразилии. Как думаете, с чем это связано?
Неужели Аргентина в футболе теперь будет идти на равных с Бразилией и больше не будет такой пропасти между ними или это временный, одноразовый успех?
ПОТОМУ ЧТО МЕССИ БОГ ФУТБОЛА
не не во всем а только в копе
на чм очной встречи не был судить нельзя
а пропасти - ну как пропасти в количестве трофеев да, а по сути оба все время на кубок мира выходят, ну бразилия стабильняк до ччетвертьфинала, аргентина могла вылететь чуть раньше. ну думаю это не те лекала
А пропасти и не было никогда , там свои разборки, попеременно каждый тянет по тихому каждого, явного преимущества нет ни ку кого, всё зависит от поколения игроков ..
Месси и Ди Мария играют. А Неймар пока только хромает.
В Африку Мбаппе