Можно ли использовать внутренний обогревающий кабель саморегулирующий 17НТМ2-СТ снаружи?

**** Гуру (2908), на голосовании 1 год назад
Можно ли использовать внутренний обогр.кабель саморегулирующий 17НТМ2-СТ снаружи? Пришлось мастеру установить его снаружи, так как в магазине кабель перепутали и дали внутренний вместо наружнего. Обменять не было возможности из-за удаленности.
Голосование за лучший ответ
Chester Мыслитель (7429) 1 год назад
Нет ингибиторов от ультрафиолета, под солнечными лучами наружный изоляционный слой будет быстро деградировать.
****Гуру (2908) 1 год назад
кабель установили внутри дома на водопроводе