Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда можно включать обогревающий кабель?

**** Гуру (2917), на голосовании 1 год назад
Когда можно включать кабель ? Когда уже замерзла труба и надо ее разморозить или заранее до наступления морозов? При этом без присмотра, так как в доме постоянно не проживаем.
Голосование за лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (211747) 1 год назад
Когда замёрзла - пора материться. Ибо может и лопнуть. До того, разумеется.
Ct St Искусственный Интеллект (132905) 1 год назад
Он и включается для того, чтоб лишнего там не намерзало.
CTPAHHUK Гуру (3717) 1 год назад
У обогревающего кабеля есть автоматика.
Он не нагревает, а лишь не дает замерзнуть.
Должен, особенно при минусовых температурах, быть постоянно включен.
Повторяю - если есть автоматическое включение.
****Гуру (2917) 1 год назад
обогревающий кабель саморегулирующий 17НТМ2-СТ
CTPAHHUK Гуру (3717) ****, Включить в начале зимы. Он видимо проложен по желобам для водостоков и самим трубам до земли? Как только начались минусовые температуры - включать до поздней весны.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50536) 1 год назад
Нахера было городить этот огород с кабелем,чтоб потом ждать пока труба замёрзнет и её, возможно,порвёт??
По твоей логике и свитер с пуховиком нужно надевать,когда уже простудишься и заболеешь. А до этого в футболке ходить..
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Обычно меня обогревает мой КОБЕЛЬ-СПАНИЕЛЬ