Мне 14 лет, до 9 лет занималась фигурным катанием с трех лет . Есть ли еще шанс вернуться в спорт ?

Надежда Кононова Ученик (150), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Амиран Ахобадзе Гуру (3467) 1 год назад
лучше всего уйти на пенсию. задумайся о поедании бургеров на скорость
Igor Tart Оракул (89409) 1 год назад
Какой ещё шанс. Его там нет, спорт тема непрерывная.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (56187) 1 год назад
Едва ли. Ты многое упустила. Лучше занимайся спортом с парнем
Sarmat Искусственный Интеллект (215244) 1 год назад
Конечно есть! Но не в те виды, где нужна гибкость и легкость (гимнастика, фиг. катание). Пробуйте те виды спорта, которые нравятся! Может вы скалолазка прирожденная, или супермарафонец, или "снежный барс".