Если у них для этого достаточная мощность. И как никак, они всё же получают определенное количество света, хоть и меньше. Возможно ли это, если панель будет иметь достаточную мощность?
Способны, но отдаваемая мощность падает примерно в 5-10 раз (а при очень плотной облачности и низком положении Солнца над горизонтом, как сейчас - и во все 20 раз.)
всё же получают определенное количество света, хоть и меньше.
Возможно ли это, если панель будет иметь достаточную мощность?