Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу поэкспериментировать весной

ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111812), на голосовании 1 год назад
Возьму строительный ящик для раствора, посажу туда огурцы и поставлю над ванной, установленной на огороде. Просто как емкость.. Как Вы думаете, испарения из ванной для огурцов, это - тема?
Я как то кабачки посадил рядом с ванной. Выросли листья-лопухи и залезли внутрь ванны, так им понравилось. А огурцы как?
Голосование за лучший ответ
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146293) 1 год назад
Лучше посади в открытый грунт на грядку. В ящике их придется поливать ежедневно.
ГРИГОРИЙИскусственный Интеллект (111812) 1 год назад
а снизу? Испарения.....
Сергей КудринИскусственный Интеллект (146293) 1 год назад
Не изобретай то, что уже давно испытано.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111812) Сергей Петров, вот в джунглях и испытано. сверху дождь не доходит, дышат испарениями снизу.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 1 год назад
Огурцы любят воду и поливают их часто. Испарений от воды с ванной недостаточно.
ГРИГОРИЙИскусственный Интеллект (111812) 1 год назад
Недостаточно - понятно. Поливать надо. Но от воскресенья до следующей субботы потерпят? На дачу только в выходной сможем
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
ОГУРЦЫ любят, чтобы за ними ухаживали, как наши ОТЦЫ
ГРИГОРИЙИскусственный Интеллект (111812) 1 год назад
Ой ли? А как же прогресс в земледелии?
первый игрок Мудрец (11420) 1 год назад
огурцы не любят полив по листьям. зачем им постоянная влага. посадите их просто в ванну))
ГРИГОРИЙИскусственный Интеллект (111812) 1 год назад
не будет полива по листьям, будет только испарения снизу. Как в джунглях.
Александр Орешко Оракул (68070) 1 год назад
Смотря какой климат. В климате "лето было хорошим, почти без заморозков" логичнее ставить парник, а ванну - в него - и влажность (чтобы паутинные клещи не завелись), и нагрев воды для полива, и купаться теплее. Для сохранения влаги от полива до полива прекрасно помогает мульчирование земли.
ГРИГОРИЙИскусственный Интеллект (111812) 1 год назад
типа - не стоит?