Как вернуть мужа который ушел к любовнице полчаса назад?

Полина Хомякова Ученик (106), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Krytoi_chelix228 Просветленный (35958) 1 год назад
Позвонить любовнику и забить на мужа
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227461) 1 год назад
Ну сама виновата
Если он ушел к другой
Надо было следить за своим мужем ,себя наряживать ,чтобы ты красивая была каждый день ,готовить ему вкусно надо тоже а не одно и тоже ! Секс чтобы был ,вот ты и прошляпила
AAМастер (1263) 1 год назад
Ахахахаххахаахх топ
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (108309) 1 год назад
Никак!
Ушел, скатертью дорога
Не пускать обратно!
вик Мудрец (19825) 1 год назад
выгони ее из дома сама там поселись
Hashimoto Искусственный Интеллект (185158) 1 год назад
Дык рановато ж ещё... Скорее всего, что даже придти к ней не успел, а вы уже домой его гоните! :-)
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112829) 1 год назад
Послать СМС: У меня обнаружили СПИД, будь осторожен!
Кулёма Искусственный Интеллект (143391) 1 год назад
Быстрей замки поменяй, не дай Бог, вернется.)
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
Дайте ему ещё часок - иначе торопливость испортит ему секс и он станет на вас злиться
Алексей Искусственный Интеллект (179738) 1 год назад
Позвони любовнице и позови её к себе, мужу ничего другого не останется как вернуться. Ведь обе его женщины сейчас дома.
Бабочки Искусственный Интеллект (479655) 1 год назад
Ещё неизвестно кому повезло,запаситесь терпением
olga olga Искусственный Интеллект (111306) 1 год назад
Отлично у тебя есть время собрать чемодан! Себе или ему решай!
Сигизмунд Швеллер Оракул (52518) 1 год назад
Полчаса..?? Дай человеку отдохнуть-то от тебя. Через пару дней начинай возвращать.
Вова Мудрец (10220) 1 год назад
На любится вернётся
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18059) 1 год назад
когда убежал чей то муж поменяла замок.у дочери есть ключ
5555 Просветленный (23566) 1 год назад
Пусть идет. Зачем страдать? Еще неизвестно кому повезло? Может она сама его выгонит?
Светлана Андросова Профи (675) 1 год назад
А вы уверены, что это муж? Допускаю, что есть мужчины, которые изменяют. Но если дорожат семьей, всячески скрывают это. Уходит открыто - вы не нужны. Разводитесь и стройте новую жизнь, после того, как осознаете, что сделали не так.
Виктор Кушин Ученик (131) 1 год назад
Возврат.Рассорка отношений.Закрыть дорогу.