


Триколор ТВ ,ресивер не находит каналы
Сделал сброс настроек, а потом поиск , в поиске "качество" отображается , а "сила" нет .Что делать ? Антенну встряхнул несколько раз.
Нужно двигать антенну (ослабив гайки) по миллиметру с остановками,вверх-вниз,потом вправо-влево,контролируя качество и силу сигнала.Если не поможет,снять кабель и зачистить его штырьки в разъёмах.
Не может такого быть. Если качество сигнала около 50%, то картинка должна быть. Неизвестно, что у тебя принимает сигнал.
Добрый день. Описанная вами ситуация говорит о том, что сигнал не поступает с антенны на приемник. В первую очередь проверьте кабельное соединение между ними и нет ли снега/наледи на антенне. При необходимости настройте ее на более уверенный прием сигнала. Самостоятельно настроить антенну можно по инструкции [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .
Либо обратитесь в нашу Службу поддержки любым удобным способом, который указан по ссылке https://www.tricolor.tv/help/chastye-voprosy/kontakty/ . Специалисты Службы поддержки вместе с вами проверят параметры оборудования и составят заявку на выезд мастера на дом
ну не стоило наверное антенну встряхивать, если ток показывает а качества нет, вероятно сбита антенна. Хотя у триколора бывали разные чудеса и с прошивками, но сейчас то наверное устранили. Первое я бы антенну проверил, но у меня спектроанализатор есть а у вас его нет.