Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы подарите детям 5-10 лет на новый год?

Кира Эсторская Мастер (1078), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 1 год назад
Ответчики, у вас все нормально? )
Лучший ответ
Остальные ответы
Антони Оггп Профи (827) 1 год назад
Путёвку в дет. дом
Да у нас в семье так принято, дети с 7 лет до 10 отправляются в детский дом затем по возможности возвращаются обратно.
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56225) 1 год назад
Тут одни добряки собрались))
Никита Соловьев Мастер (2478) 1 год назад
Книгу с подробностями детства Ленина
O*K Искусственный Интеллект (136433) 1 год назад
Сладкий подарок
Если поеду в гости, где такие дети есть
anaida Искусственный Интеллект (262372) 1 год назад
у нас таких нет
дочка - для дочки подруги(6л) купила кегуруми (единорога)- на валбериз.. а сладкое там нельзя
Степан Искусственный Интеллект (392525) 1 год назад
А чего им кроме игрушек то подарить ? Одежду и без праздников покупаем
Котофей Котофеич Гуру (3120) 1 год назад
Страшные ответы какие) Квадрокоптер, может быть. Но мне не нравится малое заявленое время полёта, может ещё что присмотрю)
Кира ЭсторскаяМастер (1078) 1 год назад
То чувство, когда квадрокоптер в списке для себя :D
А ребенку лего. )
Котофей Котофеич Гуру (3120) Кира Эсторская, Лего хватает) Машинок на радиоуправлении...отыгрался и за себя тоже...есть вариант, какую-нибудь настройку интересную поискать. Есть и магазин специализированный. Может, найдётся по возрасту что-то)
Живу в раю Просветленный (35431) 1 год назад
Я пока не знаю что с деньгами. В "хотелках" лежит книга о безопасности, в столе маленькая игрушка. Если куплю книгу, то + его любимые конфеты. Ребенку 3,5 года.
кошаИскусственный Интеллект (149355) 1 год назад
хорошая мысль насчет безопасности, уже присмотрели какую то конкретную книгу?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) 1 год назад
Мои уже меня спрашивают-что тебе подарить.
АленушкаПросветленный (38045) 1 год назад
Что тебе подарить? Человек мой дорогой! Напомнили песню
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) Мне вот эта нравится,из Машинистов.
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) 1 год назад
Новогоднюю пижаму, интерьерную куклу..ну и сладостей мешок. Родители ей подарят кота Басика. Прадеды зайца, в котором конфеты. 8 лет
olga olga Искусственный Интеллект (111282) 1 год назад
У меня уже старше чем 10лет
Просит причиндалы для рыбалки,термос,стульчик складной и т.д
Софья Хомутинникова Профи (877) 1 год назад
Как ребёнок ( почти 11 лет ), скажу, что тут важны интересы детей.
Например: я увлекаюсь инопланетянами ( конкретно хищниками из фильма "хищник 1987" ) мне подарят подвижные фигурки и книжки с ними связанные. Дарите детям то, что им интересно. И никаких проблем.
Vulpes Просветленный (20896) 1 год назад
Мы сыну купили конструкторы "а-ля лего" он их очень любит. Ну и шоколадные фигурки на ёлку.