Какую версию антивируса BitDefender лучше купить и почему?! + +

Я все ещё пользуюсь антивирусами! Знаю что часть из вас ими не пользуются, считают их бессмысленными! Но обычная версия BitDefender free меня спасла от одного вируса или баннера, из-за этого не мог заходить в интернет.. проблема решилась.. думаю на счет платной версий! Но BitDefender Total Security (как такой антивирус использовать?!) на 5 компьютеров! Стоит ли такой покупать или приобрести Internet Security он дешевле.
Ты из Украины, а я из России, и, к сожалению, я не могу посмотреть различия данных двух антивирусов на официальном сайте ввиду ограничения доступа для русскоязычных пользователей. Но чисто теоретически, я могу предположить (что я как бы уже и делал), что в Total Security будет больше ненужных пользователей функций, и из-за этого он будет дороже. Ну тут уже смотри функции Internet Security и Total Security на официальном и сравнивай, какие отсутствуют у Internet Security и нужны ли тебе эти отсутствующие функции. Если нет - покупай IS. Если нужны - покупай TS. Удачи.