Информационные технологии
+4Как прошить usb флешку
Сдохла флешка. Прогнал викторией, все нормально. Через прогу есть vid pid, но ничего подобного найти не могу. Перепробовал кучу программ. Может кто знает прошивку на такую флешку?

https:// puffini.ru/sss-6131-proshivka-vosstanovlenie-fleshki-cherez-proshivku-kontrollera-vybor.html
здесь написано про ваш контроллер
я как-то пытался сдолбить свою флешку и ничего не вышло пробуй rufus или unetbootin может поможет
щас флешки не дорогие
через usb порт вряд-ли оживишь ее, нужно прошивать сам чип, для этого нужен прогроматор, который стоит (наверное) дороже, чем сама флешка
Сдохла в каком плане?