Кто шарит в компах, в интернет железе
Суть такая: решил на халяву ноут к инету подключить, ибо на работе есть комп, подключенный к какой-то уличной антенне аля усилитель через какую-то приблуду (фото прилагаю). Можно ли заколхозить какой-нибудь разветвлитель, желательно конечно без фанатизма, чисто переходником?

У этой белой фигни один провод на блок питания, а второй уже в системник в инетный порт. Есть может какое решение? Очень уж хочется халявы, господа)) но при этом без лишнего палева, рабочий комп для видеонаблюдения)
Возможно, используя маршрутизатор
Житель сверхдержавы не может себе позволить интернет за 300 руб...
Ты на столько жалок ,что не можешь позволить заплатить за интернет