Голосование за лучший ответ
Viva
1 год назад
В мусорных баках не живут, оттуда только едят, да и то в основном зимой, когда холодно и мясо не портится. Но для этого сначала надо попасть в Америку. А пока можете попробовать по месту жительства.
Этана Задолбаева
1 год назад
А я ведь давно всем доказываю, что в России делать нечего, а нужно уезжать в страну первого мира. В США вы сможете питаться вполне годными продуктами из мусорных баков, а если захотите нормальное жильё, то сможете устроиться уборщицей или официанткой в Нью-Йорке и снимать квартиру размером 5 квадратных метров в полуподвальном помещении на Манхэттене.