Перепланировка квартиры. Разрешение на увеличение квадратов
Добрый день. Сейчас в квартире идёт ремонт и стоит вопрос о сносе ниши в комнате. Территория, которую она занимает, не считается жилой по техпаспорту. Другими словами, если её сносить - жилплощать увеличится на пару квадратов... Нужно ли получать на этот трюк разрешение?
Квартира не приватизирована
естественно, нужно, только вам его никто не даст. квартира муниципальная? тогда, вы вообще не имеете права там перепланировки какие-то делать.
если квартира не приватизирована, то какая к ебеням перепланировка??
не пытался соседскую машину отремонтировать? ну там лифтануть немножко, свапнуть...
Насколько я знаю вам сначала необходимо получить разрешение на снос ниши в жилищной комиссии. Но всё же лучше вам спросить об этом у специалистов по узакониванию перепланировки.

А получить онлайн консультацию по этому вопросу можно в компании https://www.potencial163.ru/services