Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Гирлянда на фасад

Иван Ученик (127), на голосовании 1 год назад
Покупал гирлянду бахраму на Озон 25 метров за 3 600 руб. для украшения дома. Полежала неделю на холоде, потом расправил, чтобы проверить, часть диодов не светится. Буду сдавать. Посоветуйте качественную пожалуйста. Предложений в интернете полно по разным ценам, но как проверить качество непонятно
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (74280) 1 год назад
Если обратно примут.
В магазе включают, показывают отдают.
В интернете даже если включат.
Ххх знает как её везти будут.
Vulpes Просветленный (20896) 1 год назад
А когда забирал на озоне почему не проверил? Нормальная гирлянда. Расправил тоже на холоде? Там очень тонкие провода, где-то переломился. Надо найти, запаять и заизолировать.