Голосование за лучший ответ
Тема ...
1 год назад
Если мне не изменяет память,то норма воды на 1 взрослого в месяц 7 кубометров. Если вас двое в квартире( ты и твой жених), то 14 кубов будет норма вашего потребления. Ну и там смотря сколько у вас тариф жкх на воду
Сергей Головин
1 год назад
Норматив потребления тепла рассчитан в Гико калориях на один кв. метр. Он утверждается регионом. У нас например норматив 0.0417 Гкал. Квартира 60 кв.м умножаем на норматив, получаем 0.2502 Гкал. умножаем на тариф, получаем месячный платеж.
Если не работает счетчик отопления
В ук сказали будут считать по нормативу, как понять сколько примерно будет приходить?