Проблема Xiaomi. Вечная перезагрузка(bootloop). Как решить?
Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой как bootloop. Это циклическая перезагрузка. Телефон бесконечно перезагружается, так и не начиная работать. Останавливается на экране с логотипом системы и снова перезагружается каждые 5-10 секунд. Телефон сам не выключается, работает исправно. Если самому перезагрузить - происходит данная проблема. Вопрос: поможет ли в решении данной проблемы установка "полной прошивки"? Через три точки в меню системы. Пишут, что это полная перезагрузка прошивки с сохранением всех данных. Поможет? Кто-то сталкивался с данной проблемой? Если да, то как решили? Сейчас пишу с этого телефона)
Заранее благодарен за ответ.
Как вариант хардрес, к сожалению ксяоми хоть и делает более менее сносные телефоны, но прошивка это не их конек
Поищите тему на 4pda