Голосование за лучший ответ
Евгений Кузнецов
1 год назад
Много букв, мало смысла.
Что это у вас за отношения такие что вы только о "отжатием имущества, детей, денег и алиментного" думаете при взгляде на свою девушку?
Боишься за имущество и деньги - сиди дома один
Лена ✿✿✿
1 год назад
Не стоит мерить все предполагаемые отношения по своей модели восприятия, которая видимо досталась вам от матери. Не всегда так, многие живут десятки лет в браке и счастливы
1 год назад
Лучше не иметь никаких отношений с мужчиной ,так как блуд перед Богом дороже выйдет ,чем эти безбрачные связи. Основателем брака является сам Творец Вселенной ,Всемогущий Бог. И он вправе наказывать людей за блуд Но к сожалению многие мужчины способны только на блуд и для них создать семью -это в тягость.