О каких серьезных отношениях говорят девушки после пары сесяц знакомства ?

Женореалист . Q eli Оракул (66303), на голосовании 1 год назад
Не проходит и пары месяцев после знакомства, как они начинают твердить о развитии и серьёзности отношений. На закономерный вопрос, куда же эти отношения развивать они конечно же быстро показывают пальцем в сторону ЗАГСа. Вот только когда говоришь, что никакого ЗАГСа, с отжатием имущества, детей, денег и алиментного рабства у нас с ней не будет, то сразу получаешь кислую рожу в ответ и тупик в разговоре, так как развивать отношения дальше ЗАГСа то особо и не куда. В честном сожительстве они жить не хотят так как считают себя за второй сорт - приживалку и т. д. Да и рожать без государственных гарантий на имущество мужчины также не горят желанием
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (266005) 1 год назад
серьезных отношений в 21 веке не существует. примите истину и живите счастливо
ԉúʓa ʌúĊúчĶÄ Мудрец (13175) 1 год назад
Секта мд вся что ли из укронациков состоит)))
Евгений Кузнецов Мыслитель (9062) 1 год назад
Много букв, мало смысла.
Что это у вас за отношения такие что вы только о "отжатием имущества, детей, денег и алиментного" думаете при взгляде на свою девушку?
Боишься за имущество и деньги - сиди дома один
Айжан Мастер (2220) 1 год назад
Так не тraxaйся если не хочешь брать ответственность
Лена ✿✿✿ Оракул (77111) 1 год назад
Не стоит мерить все предполагаемые отношения по своей модели восприятия, которая видимо досталась вам от матери. Не всегда так, многие живут десятки лет в браке и счастливы
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123145) 1 год назад
Сейчас даме с детьми выгоднее не иметь мужа. Если он есть, но никуда не годный, тогда действительно плохо.
5555 Просветленный (23566) 1 год назад
Лучше не иметь никаких отношений с мужчиной ,так как блуд перед Богом дороже выйдет ,чем эти безбрачные связи. Основателем брака является сам Творец Вселенной ,Всемогущий Бог. И он вправе наказывать людей за блуд Но к сожалению многие мужчины способны только на блуд и для них создать семью -это в тягость.
Бабочки Искусственный Интеллект (479655) 1 год назад
Впервые слышу адекватный ответ,вот только у этого мужчины без секса с этой женщиной отношений не будет и очень жаль что так поступают мужчины,которые не хотят быть ответственными перед женщиной и детьми!
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75529) 1 год назад
Ответственный и любящий мужчина будет ждать и терпеть до дня свадьбы. А иначе это блуд. Барышне нужно быть сдержанной и не позволять лишнего.