Могу ли я ездить на авто со штрафом ?

disha gang Знаток (277), закрыт 1 год назад
Вчера 23 декабря 2022 года получил 2 штрафа на общую сумму не превышающую 10000
Могу ли я продолжать ездить до окончания срока оплаты ? (60 дней)?
Лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 1 год назад
твое право, тебя ж не заставляют сиюминутно оплатить
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278650) 1 год назад
Можешь и после окончания срока оплаты, пока приставы арест на авто не наложат...)) Если вообще наложат.
Hugh Искусственный Интеллект (203868) 1 год назад
без прав твой потолок велосипед.
disha gangЗнаток (277) 1 год назад
Кто сказал что я без прав )?
Hugh Искусственный Интеллект (203868) disha gang, ты сказал.
Zmey Оракул (64494) 1 год назад
Ни кто не запрещает ездить даже после 60 дней. Запрещается не оплачивать шраф вовремя. Но к езде это не относится.
инкогнито Профи (944) 1 год назад
Можешь. Можешь и после 60 дней, только потом наложат ограничение на рег. действия авто пока не оплатишь штраф. До 60 дней ничего не будет, разве только после 20 дней после штрафа не будет 50% скидки на оплату