Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите понять что за сорт перца

Евгений Бигформат Ученик (24), на голосовании 1 год назад
Купил в окее: вроде б ничего особенного: перец с сыром сливочным, но перца такого не видел : маленький, сладкий, с остринкой - кто знает что за сорт?
Голосование за лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (251695) 1 год назад
карликовые перчики. сладкие. вы впервые видите такие? в израиле они продаются во всех магазах и на рынках уже лет 10
Евгений БигформатУченик (24) 1 год назад
К сожалению, в Израиле был в последний раз никогда... А в России таких не нашёл
ilana moses Искусственный Интеллект (251695) Евгений Бигформат, ну, раз они есть на блюде - скоро появятся на рынке ! а к нам приезжайте! хоть у нас и дорого - но оно этого стоит :-)) здоровья вам!
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
однажды в пакете попались такие семена..вырос куст с декоративным мелким перцем но красивый такой...