Стоит ли дарить футболку преподавателю в ВУЗе?

Дарья Пирогова Ученик (172), на голосовании 1 год назад
Я учусь на первом курсе и мои однокурсники решили скинуться на подарок одному из преподавателей. И все бы ничего, если бы они не решили подарить ему одежду. Купить футболку или худи и сделать на нем вышивку (заказать). Такой подарок вообще уместен? Разве не лучше подарить дорогой блокнот или что-то другое?
Голосование за лучший ответ
Wolfwood Оракул (93401) 1 год назад
лучше подарить во время сделанные работы, хорошую посещаемость и сосредоточенность на занятиях. А так...Да,что угодно дарите, не понравится, кинет в шкаф.
А.Т. Оракул (94237) 1 год назад
Фотопечать на футболках - от 100 руб.

Хов%ноподарок...

Ручка и блокнот стильные до 3000 руб - уместно и законно.

Закон РФ разрешает дарить гос.служащим только канцтовары и цветы на сумму до 3000 руб.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52489) 1 год назад
И носки с трусами. Для комплекта.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112476) 1 год назад
Можно, если вы уверены в том, что он вас не ОТФУТБОЛИТ
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367144) 1 год назад
Даже не представляю такого. Вы где, в каком убогом заведении?
Валерий Искусственный Интеллект (202449) 1 год назад
Я такой пожарок прихзнал бы в единственном случае - если бы свою фирменную футболку любимому преподавателю подарили члены какого-либо студненческого сообществ (спортивной команды, команды КВН, научной группа и т.д.),