Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бурение на воду

Ваня Пересыпкин Ученик (86), на голосовании 1 год назад
Особенности бурения скважин на воду. (желательно развёрнутый ответ)
Голосование за лучший ответ
Роман Швед Просветленный (42928) 1 год назад
Каких скважин?Абиссинских или Артезианских?
Ваня ПересыпкинУченик (86) 1 год назад
Артезианских
Роман Швед Просветленный (42928) Что ты понимаешь под словом "Особенности"бурения?
ФСБ РФ Гуру (2567) 1 год назад
Гидробур нужен , и ебашь землю на сквозь , пока крутит движок ))
ip Искусственный Интеллект (134074) 1 год назад
Первейшая особенность бурения в том, что если не нужно устраивать автомойку или мыть копыта большому стаду коров, то скважина с большим дебетом и сомнительным качеством воды совершенно неразумное вложение сил и денег.
Если в деревне есть нормальные питьевые колодцы, то вода из верхнего горизонта предпочтительнее, чем из скважины, в которой будет и извести, и железа больше, чем в первом водоносе(((
Сигизмунд Швеллер Оракул (50536) 1 год назад
Особенность в том,что этому учиться нужно. Прежде чем покупать буровую установку и тупо ковырять землю где попало. Хотя бы пару сезонов с бурильщиками отработать для начала.
Кис мис*ка Оракул (56706) 1 год назад
Развернул буровую установку, и бури, пока до воды не до буришь.
Koral So Ученик (183) 10 месяцев назад
Ну я не думаю, что вы сами будете это делать, поэтому нужно просто обратиться в компанию, которая этим занимается, можно в https://vodasoshelp.ru.\ , а они уже после обследования территории, предложат вам лучший вариант, где и как сделать скважину, ну и соответственно сами все сделают.