Очень сильно люблю человека, очень. А надо мной походу смеются. Что делать? Реально помогите

Ева Светлова Ученик (125), на голосовании 1 год назад
Наконец у нас наладилось хорошее общение. И его поведение смахивало на то, что у нас всё взаимно. Он такой: "А может я тебе признаться в любви хочу". Я не поняла он смеётся или реально. Спрашиваю в переписке: "Ну так что? Ты смеёшься или нет?". Он такой: "А может я не шучу". Я:"Ну всё, хватит прикалываться". И он такой:"Это же весело ахах". Походу надо мной смеялись…
Очень больно. Жить не могу без этого человека.
Голосование за лучший ответ
MILOTA Мыслитель (5407) 1 год назад
забей , найдешь другого , мне тоже нравиться очень одна девушка , но это не значит что жизни конец
добрый день Мудрец (11726) 1 год назад
а хочешь...я его наизнанку выверну при тебе... сама бросишь и убежишь от него...)
... Просветленный (45054) 1 год назад
...ну так не признался же, сам над собой и смеялся.
Dreamy Искусственный Интеллект (137960) 1 год назад
Лучше рано осознать, что это не взаимно, чем поздно, чтобы не витать в иллюзиях пол жизни
элина Искусственный Интеллект (102448) 1 год назад
как вы себя привязали-то. еще ни одного поступка в вашу сторону не сделано, а вы уже "Вася, я ваша навеки". да вы невротик. по приведенному диалогу действительно видно, что парень прикалывается: а может я хочу признаться, а может сегодня я не хочу.....вы зачем-то выслушиваете этот трёп и страдаете.
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
Что делать - перестать зависеть от людей.
. . Искусственный Интеллект (414356) 1 год назад
забыть такого раз и навсегда это не любовь до любви вам далеко.