С кем дерутся на свадьбах?

Гипно Котик Мыслитель (8100), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155079) 1 год назад
Гости со стороны невесты дрались с гостями со стороны ...тамады
Наталья Искусственный Интеллект (132213) 1 год назад
фу, мерзкое явление -свадьба .Родственники алкащи выпьют и понеслось ...
Ser1 LastName Оракул (69359) 1 год назад
поск. вокруг малознакомые люди - каждый сам за себя
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
С ЖЕНИХОМ, чтобы он не способен был достойно провести ПЕРВУЮ БРАЧНУЮ НОЧЬ
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (116334) 1 год назад
Если, Вы оплатили по тарифу, то драться можно с кем угодно, даже жениху с невестой или свидетелями. А можно, стенка на стенку между родней невесты и жениха. Какая же свадьба без драки?
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155412) 1 год назад
Это не имеет значения, важен сам процесс.