Две небольших раны на руке
Вопрос, если я поранил свою руку(кисть, тыльная сторона ладони) путём взмаха и случайного удара об ручку шкафа, в итоге осталось две маленьких раны (около 0.5см) , но до крови, сколько примерно будет заживать, если мазать бепантеном и могут ли быть какие-то серьёзные последствия из-за этой раны?
Пластырем залепить и забыть.
зомби станешь)
Продолжайте выполнять телодвижения путём взмаха и случайного удара об ручку шкафа. Повторные раны помогут укрепить организм и его устойчивость к ранам. То, что вы мажете бепантеном решение правильное.
Недели полторы-две. Но лучше не Бепантеном, а Стизаметом обрабатывать. Этам мазь быстрее впитывается, и лучше заживляет раны.
Спецпласт попробуйте, это пластырь жидкий, очень удобно, намного удобнее бактерицидного пластыря, и можно не мазать ничем, хорошо подживляет под ним.