Парень играет в доту целыми днями, что делать???

Даша Ларина Ученик (160), на голосовании 1 год назад
24/7 играет в компьютер. На меня внимания вообще не обращает.
Голосование за лучший ответ
Nastya Ney Ученик (203) 1 год назад
выйди голой к нему
Nastya NeyУченик (203) 1 год назад
а лучше девушку найти
КосмосПросветленный (41002) 1 год назад
Нафиг баба не нужна, даже голая, когда катка мутится. Тьфу на вас, мясные куски. Пацаны дела делают.
dario Искусственный Интеллект (150840) 1 год назад
Даша, что вас привлекает в парне?
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317393) 1 год назад
Искать другого парня. (не шутка)
Чуда точно не произойдёт.
отвращение Искусственный Интеллект (147409) 1 год назад
Делом займитесь.
КосмосПросветленный (41002) 1 год назад
Дота и есть дело
отвращение Искусственный Интеллект (147409) Кому как. Но ответ адресован бабе, если что.
Ася Ся Искусственный Интеллект (176388) 1 год назад
Найдите себе занятие. В бар с подругами сходите.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140989) 1 год назад
Увлекись тем, кто помоложе, и отваживай от ПК..! но, учитывай, чтобы дети от вас были здоровыми..!
Михаил Ергаков Просветленный (28874) 1 год назад
Это зависимость. А первое правило при выборе парня - убедиться, что нет зависимости.
КосмосПросветленный (41002) 1 год назад
У всех есть зависимости
moli Искусственный Интеллект (261455) 1 год назад
так будет всегда ищи не игромана
1 Искусственный Интеллект (107870) 1 год назад
Девушка надоедает со временем,а игра нет)
КосмосПросветленный (41002) 1 год назад
Всё надоедает. После того, как надоест, и то и другое меняется на новое
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
Послушайте на ютьюб запись передачи: лабковский игровая зависимость.
Ww angel Мудрец (17512) 1 год назад
Он петушок, а сама лучше помастурбируй и ложись спать...
Сергей Бардин Профи (611) 1 год назад
Ничего не делать. Это никогда не прекратится. А если и прекратится, то очень нескоро. Можете попробовать поговорить с ним на эту тему, что игры отнимают у него очень много энергии и времени. Не поможет, то только расставание. Не на время, а навсегда
Негрик Ученик (151) 7 месяцев назад
Он 10к рейтинга на сф-е поднимает)))