"Пожалуйста, дождитесь ответа или перезвоните позднее. Абонент сейчас разговаривает по другой линии". Что значит?
Сегодня целый день я пытаюсь дозвониться до человека. Но я постоянно слышу 2 гудка и после этого фразу: Пожалуйста, дождитесь ответа или перезвоните позднее. Абонент сейчас разговаривает по другой линии.
Что это может значить? Возможно ли то, что человек меня занес в ЧС, или это просто сбой?
Твой номер в черном списке
блокировка
Возможно. Надоела ты ему.
Это значит, что человек весь день треплется по телефону