Лысею. В основном лысеют места надо лбом (не знаю как называются) . Появились залысины. Что делать?

Дмитрий Волков Профи (986), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 15 лет назад
Я тоже... И давно... Против природы не попрешь..))
Остальные ответы
Леди Блюз Просветленный (25772) 15 лет назад
Если это на генетическом уровне ( такое есть у родителей).. . то ничего сделать нельзя
Не нажимай СЮДА!!! Мыслитель (6741) 15 лет назад
говорят, хорошо помогает стрижка в определённые моменты времени. Только делать это нужно постоянно в течение полугода. Если интересно, подробно напишу даты...
Анастасия Рыбникова Гуру (3351) 15 лет назад
к сожалению ничего.. .
нет можно конечно попробовать многие средства дорогие и дешёвые.. .
но вообще смиритесь-у вас такой тип и ничего с этим не сделаешь, против природы не попрёшь....
Пользователь удален Мудрец (16466) 15 лет назад
Попробуйте обратиться к трихологу. У мужа такая же проблема - он постоянно делает маски из бесцветной хны. Голову моет только яичным желтком. Выпадение волос приостановилось. Залысины начали заростать.
Если у Вас публичная проффессия, то в этом случае может помочь только накладка или парик Сайт http://pariki.com.ua
Тамерлан Гаглоев Ученик (212) 15 лет назад
брить голову регулярно. и не париться (не про сауну...)
mihal minagarov Мудрец (10859) 15 лет назад
в первую очередь-расслабиться. бриться на лысо-лучше всего-мода играет вам на руку, никто и не заметит вашу лысеющесть.
VVV Профи (864) 15 лет назад
не замарачивайтесь на этом. у меня такая же проблемма. сначала тоже комплексовал, а потом вижу, что женский интерес не ослабился из-за залысин. девчатам мы нравимся не за количество волос на голове.