Как быть в такой ситуации ?

Елизавета Смирнова Ученик (92), закрыт 1 год назад
Некоторые девушки меня поймут как тяжело отпустить когда любишь человека.

Мне было 11 лет, сейчас все налетят на меня что возраст маленький, да согласна. Именно в этом возрасте я встретила парня ему было 15, любовь с первого взгляда. Он очень интересный парень и привлекательный. У него было большая компания, там девочки и мальчики. Я старалась подралась всем девочкам которые были рядом с ним. Узнала кто его девушка. Он меня так и не полюбил, признавалась ему, он отвечал прости, но ты мне не нравишься. Я врала своим друзьям и всем остальным что он мой парень, чтоб показать себя крутой. Мне сказала его компания пришла разбираться так и так зачем я так поступаю. После этого момента поняла что врать не стоит что он мой парень. Мне стало 12, занять себя чем-либо не получается все мысли так же о нем. Я стала хуже учиться и начала курить, нашла плохую компанию.

Спустя пару лет, мне скоро 15. Я его люблю, у него поменялось около 5-6 девушек за эти 4 года. Мой образ жизни на полный ноль, нервные срывы, голодаю чтоб была красивая фигура. Мое лицо не бывает естественным, не могу выйти без косметики куда-либо. Что мне с этим делать ? Как его забыть навсегда, вычеркнуть из своей жизни ? Он мне очень мешает спокойно жить.
Лучший ответ
Цербер Просветленный (20551) 1 год назад
Скажу честно..... всё делаешь зря
Вспомнишь мои слова через время
Остальные ответы
Кама Непушкина Мудрец (12461) 1 год назад
Он тебе не мешает спокойно жить - ты мешаешь себе сама. Найди себе уже хороших друзей и побольше с ними общайся, занимайся учебой и самообразованием. От того, что ты будешь курить и голодать, ты сделаешь хуже только себе. Заработаешь гастрит и анорексию. Насильно мил не будешь.
катрин шелкова Просветленный (46341) 1 год назад
В первую очередь себя надо любить и уважать
Михаил Ергаков Просветленный (28874) 1 год назад
Навести порядок в голове. Развиваться, становиться лучше и, в конце концов, полюбить себя. Быть круче - это выиграть олимпиаду, стать спортсменкой, иметь своё мнение, а вовсе не курить.