А какой доставщик даст столько енергии сразу ? По такой логике , включить плиту на все конфорки , духовку стиралку ,бойлер ,утюг и обогреватель:) Стакой логикой въполним план ГОЕЛРО въполни мза одну ночь :)
То есть от щита подъездного и 6 мм2 и 4мм2 надо вводить в квартиру?!
Анархист-индивидуалист
а что ещё мощного в квартире?можете ввод 6 а потом смотреть-4 на плиту остальным розеткам 2.5 достаточно
Это на 10 кВт мощности. Если общая мощность – плита и что там ещё будет с ней работать одновременно – в пределах 10 кВт,то всё норм. Если больше,то 2 провода надо. Один на плиту,другой на всё остальное.