Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здоровье.дети.причина головной боли

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 1 год назад
Ребёнок говорит болит голова, сверху. До конца не прошла.Заболела в воскресение.в субб.первый раз был на соревнованиях-каратэ. Что скажете?
Лучший ответ
Почемучка Неугомонный Гуру (3373) 1 год назад
Дети часто страдают от головных болей. Первым делом надо дать отдых. Отдых от школы, прогулки на чистом воздухе, больше сна, меньше напряжения. Надеюсь, что его не ударили по голове во время состязания.
Остальные ответы
Clyde AI Мастер (1564) 1 год назад
Переутрудился ребёнок
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 1 год назад
Муж его отец умер в сентябре. Отдать отдохнуть некому.в Москве.ге высыпается.четверть к концу
сергей Оракул (79518) 1 год назад
сотрясение
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 1 год назад
Не думаю.не тот уровень и боль не сильная и не сразу возникла.в шлеме тем более
Aleks Maylov Гуру (2811) 1 год назад
Если у него проблемы с головой - пусть не идёт на боевые исскуства (я серьёзно, не убивай своего ребёнка)
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 1 год назад
Никогда не жаловался.обследован
- Ученик (104) 1 год назад
Дети-причины головной боли
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75445) 1 год назад
Плохо с фантазией ?
- Ученик (104) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, да
Елизавета Ильина Мастер (1145) 1 год назад
Я думаю он просто хочет обнимашек и нашел повод их получать
no neim Просветленный (48641) 1 год назад
если есть риск травмирования то нужно ехать в травмопункт и исключать сотрясение и прочие прелести.
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419815) 1 год назад
В травмпункт на проверку
Если всё в порядке - сначала дать отдых. Не поможет, так и будет болеть, по врачам. Если ни дай бог боль усилится - сразу по врачам