В старых сельских домах из бруса, которые обычно делят две семьи, насколько хорошая слышимость соседей?

123 x Ученик (57), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Деятель Оракул (62279) 1 год назад
За стеной слышно иногда. Дальше нет
123 xУченик (57) 1 год назад
Если пылесосить в дальней комнате, например, или выше средней громкости слушать музыку (ночью), услышат?
Деятель Оракул (62279) 123 x, вроде да. Просто спроси у соседей, что слышали они. Я сидя у общей стены, слышал если соседи громко разговаривали
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 1 год назад
Такие дома мназываются пятистенка. Если все хорошо проконопачено то слышимость не большая
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146230) 1 год назад
Разговорная речь иногда слышна, но понять невозможно.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50526) 1 год назад
В сельских домах из бруса обычно ничего не делят. В сельских домах обычно по одному хозяину. А дома на двух хозяев в основном или в пригороде,или в ПГТ.
А слышимость – было б желание. Услышать можно всё.