Дебетовая карта Tinkoff

Игорь Гнездилов Ученик (95), закрыт 1 год назад
Если на дебетовой карте Tinkoff на балансе 0₽ будет ли ежемесячное списание и возможно ли уйти в минус?
Лучший ответ
Александр Тестов Знаток (411) 1 год назад
Как минус будет сразу коллекторы приедут и вымогать будут
Игорь ГнездиловУченик (95) 1 год назад
Пипец ? мне 14 и с меня будут ещё деньги вымогать!Так это же противозаконно
Игорь ГнездиловУченик (95) 1 год назад
Про карту просто я забью и я ещё буду должен им что-то
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (264734) 1 год назад
Да, возможно. Если обслуживание платное.
Николай Угольников Мастер (1369) 1 год назад
На дебетовой карте Tinkoff ежемесячное списание не производится, так как на ней нет обязательной ежемесячной оплаты по кредиту. Однако, если вы совершаете покупки или операции снятия наличных, то баланс может уйти в минус. В таком случае, вам нужно будет пополнить баланс для того, чтобы избежать начисления пени и штрафов за неуплату.