ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС О РИНГТОНЕ НА СТАРУЮ NOKIA

Невозможно особо описать как звучал этот рингтон, либо это был звук на СМС или будильник. Обычная пищалка на мотив "пики-пики пикс плик, пики-пики-плик".
Если поможете найти, расцелую.
Звук из моделей NOKIA годов с 99 по 2005.
Засела в голове, помню из детства, сколько видео не смотрел с рингтонами, за пять десятков перевалило, но все равно никак.
Самое страшное в этой дилемме это то - что это может быть был саундтрек с старого SIEMENS'а.
Спасибо отозвавшимся.

Может быть Hurdy gurdy

Возможно здесь найдешь то, что нужно.

Ну, Интернет-то у нас не лучше твоего. Все, что могли бы найти мы - можешь найти и ты сам. С той только разницей, что тебе это нужно, а нам нет. Мотивация! :-)
Можешь для начала запросить инфу, как назывались выпущенные за этот период модели. А потом запрашивать "рингтоны для конкретной модели". В сети они палюбас где-нибудь опубликованы.
А я со своей стороны могу найденный рингтон набрать нотами, озвучить нужными тембрами - словом, реставрировать плохую запись, если это понадобится.