Можно ли разлюбить парня если влюбится в вымышленную ее копию, но все не достатки убрать и придумать другую историю

Виктор Цой Ученик (7), на голосовании 1 год назад
Это звучит странно вообще, потому что в парня этого я влюбилась как раз именно так, я не видела общей картины его характера и надумала что он идеал, теперь не могу разлюбить, может попробовать влюбится в точную копию, но как раз без этих недостатков и с другой историей, ну например прибавить либо уменьшить возраст, хз, либо не варик? А то я никак не могу разлюбить его, а в любви с вымешленым персонажем мне легче
Голосование за лучший ответ