Рождение инвалидов во Вьетнаме

Пётр Иванов Оракул (55907), закрыт 4 месяца назад
Вы знали что от применения Orange Agent американцами во Вьетнаме рождаются дети без рук и/или ног и др. генетическими отклонениями?
Дополнен 1 год назад
мутации, патологии, деформации и пр. у детей
Лучший ответ
Геля Снежная Оракул (90392) 1 год назад
Там до хр-ена разных ядохимикатов пи-нд-осы вылили
Остальные ответы
Make Make Гуру (2937) 1 год назад
До сих пор, кстати. Сам видел.
И не только во Вьетнаме, в России с его "экологичной" совковой промышленностью их не меньше
николай агапов Искусственный Интеллект (100321) 1 год назад
да
при чем так и не извинились
как и за японию
ASPID Искусственный Интеллект (250130) 1 год назад
Да. Есть такое. С патологией много рождается.
Почти стока же как в Казахстане, под Семипалатинском.
Обманутый президентом Просветленный (37563) 1 год назад
во Вьетнаме нет инвалидов..там все жестко поставлено с этим..уродов там не ростят-сразу убивают.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197978) 1 год назад
Да, знаем. В бывших Советских хлопковых республиках то же самое. Тот же Оранж, только под названием Дуст над полями распыляли. Он же придуман был для того, чтобы растения листья сбрасывали, вот и распыляли, чтобы хлопок сбрасывал листья и коробочки хлопка можно было собирать комбайнами. Только комбайн собирает не всё, много оставалось в поле, потери большие и на поля привозили детей - собирать остатки...
Владимир МатюшкинИскусственный Интеллект (197978) 1 год назад
Ты, придурок, в хлеву родился, в говне помрёшь.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661308) 1 год назад
а ты знаешь что у нас тем же химикатом поля поливают?