Уважаемые лыжники подскажите что делать!

Михаил Чегаев Ученик (117), на голосовании 1 год назад
На тренировках проезжаю 10+ км и не тошнит, но если что-то в виде соревнований или ускорений, то 1 км если даётся с тошнотой (при этом я не задыхаюсь, мне просто становиться плохо). Занимаюсь 2 года и так всегда, что делать?
Голосование за лучший ответ
Владимир Рудаков Оракул (58854) 1 год назад
Странно. Может это, при нехватке дыхания, такая боль в животе?
Да, это нормально. Нужно научиться с этим справляться.
Как вариант, может быть поможет Мельдоний. Но. Я не пробовал.
иван иванов Искусственный Интеллект (143908) 1 год назад
Выкладываешься в состязаниях, видимо, вот и провоцирует это тошноту!
Sarmat Искусственный Интеллект (215244) 1 год назад
Очевидно слишком резво стартуете, что странно вообще то после 2 лет тренировок.
Dmitry Искусственный Интеллект (605373) 1 год назад
Вам либо к эндокринологу, либо менять спорт на физкультуру.