Вопрос для автолюбителей по поводу документов и покупки авто
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, хочу приобрести себе первое авто, насмотрел достойный вариант, все в идеале, но есть одно но… Документы без переоформления, связи со старым хозяином никакой нету. Как в объявлении написано «отдаю на номерах». Подскажите пожалуйста, возможно ли будет как-то переоформить ее на себя в будущем? Найти старого владельца? Как-то возможно вообще сделать машину моей? Речь если что идет про Беларусь. В этом не разбираюсь , друзья говорят некоторые , что можно, а я вот сомневаюсь…
Нет !
Тем более из Беларуси !
"достойный вариант" потому и достойный, что дешевый, да?)) Ты отдаешь свои деньги, но при этом авто не твое и можешь кататься пока не отберут в силу ряда причин...
Связи с собственником нет - КУПИТЬ ты физически ничего не можешь.
Это общемировая правовая норма.
Если нет связи с хозяином то у кого ты покупать собрался???У дядьки с улицы?!!!
Забудь. Любой автоподборщик начинает осмотр с документов и заканчивает осмотр сразу же, если с документами такой косяк. Выбросишь деньги на ветер. А такой же авто с нормальны ми документами стоит раза в два дороже.