Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пожалуйста Помогите найти игру

Ru好 Мастер (1830), на голосовании 1 год назад
Шутер. Игра была про зомби. Игра 2д. Много карт, есть онлайн. Андроид. Из плеймаркета удалили, на иконке вроде был человек с линзой. Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Vit Знаток (324) 1 год назад
Ну не сказал бы что 2д но я знаю project zomboid может и она
Ru好Мастер (1830) 1 год назад
нет...
VitЗнаток (324) 1 год назад
А там перемещение по локация происходит? Можно дом создать?
Ru好 Мастер (1830) Виталий Петров, Я нашёл уже =) Zombie kill of the week: Reborn
VitЗнаток (324) 1 год назад
А ок я даже такой игры не знал
Ru好 Мастер (1830) Виталий Петров, ну она довольно стара б сказал =)