Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А сынок таким же как папаша вырастет?

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33576), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Домашний Кролик Ученик (24) 1 год назад
От осинки не родятся апельсинки
Остальные ответы
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109779) 1 год назад
Нет, сын в мать, дочь в отца.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (33576) 1 год назад
Не напоминайте мне про нее это отдельная песня
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109779) Галина Парасолька, лариса, ты?
Оракул (57593) 1 год назад
Весь в бабку будет.
Yoldaş Kâmil Просветленный (23167) 1 год назад
В дедушку пойдет
Yoldaş KâmilПросветленный (23167) 1 год назад
Сколько я знаю внуки идут в деда
Михаил Репников Оракул (71405) 1 год назад
Или с точностью до наоборот
шапокляк Просветленный (46043) 1 год назад
может в мать будет.не все дети алкашей и утырков идут по пути родителя\ей
Алексей Искусственный Интеллект (174416) 1 год назад
Каким захочет стать, таким и вырастит. Может стать полной противоположностью отца.
Бдн Нтв Профи (852) 1 год назад
Да. Ты ж сама их выбрала, что отца своего сына, что самого сына.
А троллить ты не умеешь.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (33576) 1 год назад
Вы ошибаетесь я сейчас не троллю
Бдн Нтв Профи (852) Галина Парасолька, ну, да. Ты ж не умеешь. Хотя постоянно пытаешься.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110890) 1 год назад
В большинстве случаев такой же, с небольшими модификациями и доработками. Бывают исключения.