Информационные технологии

Пропал звук в браузере опера, что делать (перезагрузка ни браузера ни ноута не помогает)

как вариант , ПКМ по значку динамика в открывшемся окне Открыть микшер громкости, посмотри, возможно в самом браузере звук выключен, выведи ползунок до упора ...

посмотреть есть ли звук в других программах
если есть, то надо смотреть настройки оперы и аудиокарты
если нет, то проблема в аудиокарте, и надо в диспечере устройств глянуть не слетели ли настройки аудиокарты, то есть если карат не будет работать на ей будет стоять значок желтый треугольник с восклицательным знаком

микшер громкости подыми ползунок на опере

на самом пк звук включи

Включить звук надо в самой вкладке.