Какое бывает обручальное кольцо?

Kenji Murakami Знаток (495), на голосовании 1 год назад
Какое надевают кольцо девушке при предложение выйти замуж? Какое надевают уже в ЗАГСе? Это получается нужно купить одну пару обычный золотых колец и одну с камнем для самой девушке?
Голосование за лучший ответ
Yoldaş Kâmil Просветленный (26739) 1 год назад
И не забудь ещё одно кольцо в нос и верёвочку
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745501) 1 год назад
Когда делают предложение, девушке дарят помолвочное кольцо. Оно может быть и с камнем. А для регистрации брака покупают пару одинаковых обручальных.
Волошина Искусственный Интеллект (340581) 1 год назад
Когда делают предложение , дарят перстенек с камушком . Когда в ЗАГСе - обручальное кольцо . Они бывают разные - обычные , с инкрустацией , и т . д.
ЛиНик Искусственный Интеллект (219184) 1 год назад
Любое. По фин. возможностям. Помолвочное можно не дарить--процесс устарел.
Natalia Искусственный Интеллект (424233) 1 год назад
в день обручения - обручальное - традиционно с бриллиантом.
в день свадьбы - свадебное - без камней. но можно и любое другое
например такиеили такие или такие
Сигизмунд Швеллер Оракул (52518) 1 год назад
А ты замуж только ради этого выходишь? Чтоб пару колечек нахаляву получить?
элина Искусственный Интеллект (110412) 1 год назад
Какие кольца отдадите сотруднику ЗАГСА перед церемонией, такие вам и предложат во время регистрации
OksanaS Оракул (80512) 1 год назад
Одно как помолвочное,его девушкедарят только при предложении брака,и потом покупаете 2 обручальных ,ей и себе..обручалтные лучше гладкие для брака,считается по приметам...но у меня не гладкое.